Приоритетный национальный проект "Образование"

с 1 сентября 2011 года школа участвует в пилотном проекте "Электронный дневник".

В рамках проекта учителя и учащиеся используют в обучении программные продукты, полученные в комплекте "Первая Помощь 1.0" и "Первая Помощь 2.0", действие лицензии на которые продлено на весь 2011 учебный год.

Начинается овоение новой операционной системы "Линукс-мастер". Состав программного обеспечения "Линукс-мастер" полностью разработан для школьного образования и удовлетворит потребности даже самого требовательного учителя.

В рамках проекта создана база школы и организована практическая работа по администрированию деятельности образовательного учреждения ("1С:ХроноГраф Школа2.5", "1С:ХроноГраф Кадры").

Дата последнего обновления страницы 11.12.2019